У белки в дупле8 грибов,орехов в 4 раза больше,чем грибов,а шишек на 14 меньше,чем орехов.Сколько

шишек в дупле у белки?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.
1) 8*4=32 -орехи
2) 32-14=18 - шишки
ответ:в дупле у белки 18 шишек.
Отвечает Овчинникова Анастасия.
Орехов=8х4=32
шишек =32-14=18
Ответ: 18 шишек