Купили несколько одинаковых открыток по 20 рублей и маркер за 46 рублей за всю покупку заплатили

206 рублей сколько открыток купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Даниэлла.
206-46/20=160/20=8.
Отвечает Богдановский Матвей.
(206-46):20=160:20=8
Ответ:
Купили 8 открыток