Составь пять разностей у которых уменьшаемое "круглый"десяток,а вычитаемое равно 7.Запиши эти

разности и вычисли их значения.Сравни число десятков в уменьшаемом и в значении разности.Обрати внимание на то,что число десятков уменьшается на 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Кристина.
1)50-7 = 43
2)40-7 = 33
3)30-7 = 23
4)20-7 = 13
5)10 -7 =  3