Первый лыжник 27 второй 19 м третий ? На 3 м больше сколько всего вместе проехали


Ответы на вопрос

Отвечает Рзабек Айида.
1)27+19=46(м) проехали 2 вместе. 2)46+3=49(м)проехали 3 вместе