Приведите дробь пять восьмых к знаменателю 16,32,56,1000


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Татьяна.

 \frac{10}{16}  \frac{20}{32}

Отвечает Сиротенко Вероника.

5/8=10/16=20/32=35/56=625/1000
надеюсь понятно