Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями y=корень из x, y=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Илья.
 \int\limits^1_0 { (\sqrt{x} - x^{2} )} \, dx = ( \frac{ 2\sqrt{ x^{3} } }{3} - \frac{ x^{3} }{3})  \int\limits^1_0 =  \frac{1}{3}