В магазин привезли телевизоры.в конце дня их осталось 28,а продали в 4раза меньше,чем

осталось.сколько телевизоров привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Косакова Марина.
Осталось-28шт 
Продали-?шт,в 4 раза >
Было-?шт
1)28:4=7(шт)- продали.
1)28+7=35(шт)-было.
Ответ:35 шт было.

Отвечает Ахматова Раяна.
1)28:4=7 ответ 7 телевизоров привезли в магазин