Проверь, верны ли равенства:1428:42=2856:84 4507*18=811269408-936=8208+736 9512:29=328Решите

пожалуйста в столбик!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.

1428:42=2856:84

т к 34=34     верно                  

 

 4507*18=81126 верно

 

9408-936=8208+736  не верно

так как 8472≠8944

 

   9512:29=328 верно

Отвечает Бобрышов Кирилл.

 в столбик никак не получится написать 

1) да

2)нет

3)да

4)да