Вставляй в кружок знаки : сложения,вычитания,умножения реши уравнения x?8=40


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Саша.
Х+8=40  х=40-8 х=32 Проверка: 32+8=40
х-8=40  х=40+8 х=48 Проверка:48-8=40
 х*8=40  х=40/8 х=5 Проверка:5*8=40
Отвечает Райская Ника.
Х+8=40
Х=32
Х-8=40
Х=48
Х8=40
Х=5