Пожалуйста,помогите решить уравнения :)(1600+х):80=60 2000:х-670=13301300-(х-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
(1600+х):80=60
1600+х = 60 умножить на 80
1600+х = 4800
х = 4800 - 1600
х = 3200
Вроде так :)