РЕШИТЕ5 12 ОТ 1200,85 ОТ 340


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Данил.

5_

12 от 120 = 120 : 12 *5=10*5=50

 

0,85 от 340 = 340 : 100 * 85 = 3,4*85=289

 

Отвечает Адушкина Катя.

в первом будет 50 и во втором 289

вроооде