Машины, груженная капустой, выехали из деревни в город. Она ехала со скоростью 45/ч и пробыла в

пути 6 ч. Обратный путь она преодолела за 3 ч. С какой скоростью ехала обратно в деревню?

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
1) 45*6=270(км) расстояние
2) 270/3=90 (км/ч)