Составь выражения и найди их значения :к числу 50 прибавь сумму чисел 6 и 7;к числу 40 прибавь

разность чисел 13 и а при а =9; к числу 30 прибавь сумму чисел 8 и а а=10; из числа 60 вычти разность чисел 15 и а при а =8.

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
50+(6+7)=?
40+(13-а(9))=?
30+(8+а(10)=?
60-(15-а(8)=?
Отвечает Кот Маша.
Я не знаю! печалька!