Угадайте корни уравнения!y*y=0,8*0,2 расписывая подробно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Катя.
Y^2 = 0.16 
Y^2 = 0.4 ^2 
 ОТВЕТ + 0.4 и минус 0.4