Из чисел 1; 0,9; 13/8 (дробь) ; 9/5 (дробь) ; 5/6 (дробь) выберите наименьшее.


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземская Милена.
13/8=1,625
9/5=1,8
5/6=0,8(3)
5/6-наименьшее