64-с=18+14 , а-17=92-44


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
64-с=18+14
64-с=32
с=64-32
с=32
----------
Отвечает Харин Егор.
1)-с=-32
с=32
2)а=109-44
а=65