Перед ремонтом зоопарка зверей вывезли в авто фургонах. сделано 150 рейсов .Каждым рейсом

отправлялось одно и тоже количество зверей.После ремонта сделали 170 таких же рейсов и привезли 800 животных больше,чем до ремонта.Сколько животных прибыло в зоопарк после ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.
1)170-150=20рейсов-разница. 2)800:20=40живот.-вывозили за 1 рейс. 3)150*40=6000 живот.-было перед ремонтом. 4)170*40=6800 животных-стало после ремонта.