Гейзер Фонтан извергается каждые полчаса. Ученые наблюдали за ним в течение двух суток.Сколько раз

они видели извержение этого гейзера?

Ответы на вопрос

Отвечает Шиляев Виталий.

24*2=48-часов

48*2=96-раз извергался вулкан

Отвечает Бакланов Денис.

24*2=48часов

48*2=96 раз извергался вулкан

Ответ:96 раз