Для спортивного зала купили 35 прыгалок по 9 руб за штуку и 60 мячей по 25 руб за штуку Сколько

стоил спортивный инвентарь?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
1)35*9=315р заплатили за прыгалки
2)60*25=1500р заплатили за мячи
3)315+1500=1815 р стоит весь инвертарь