ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!Вычисли результат удобным способом:29*(2*5) 17*(4*10)15*(4*9)

10*(29*2)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.
290. 680
540. 580
просто раскрой скобки
Отвечает Собинин Данила.
2*5*29=290
15*4*9=540
17*4*10=680
29*2*10=290