Решите уравнение | 3-х | = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
3-Х=2; -Х=-1; Х=1;..........
Отвечает Чубаров Макс.
3-х=2
х=3+2
х=5
Вот как то так!!!!!!!!!!!!!