а)15 шестнадцатых - 3 четвёртых б)одна целая три седьмых - 2 треитьих


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Раушангүл.

а)15/16-3/4=15-12/16=3/16

б)1+3/7 - 2/3 = 30/21 - 14/21 = 16/21

удачи ;)

Отвечает Адамайтись Януш.

а) 15/16 - 3/4 = 15/16 - 12/16 = 3/16

б) 1+3/7 - 2/3 = 10/7 - 2/3 = 30/21 - 14/21 = 16/21