Выполните действия 83,8+(24*5,7-4,7) 12*3,44*5+43,6 Зарание Спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.

83,8+(24*5,7-4,7)=83.8+136.8-4.7=220.6-4.7=215.9

 

12*3,44*5+43,6=41.28*5+43.6=206.4+43.6=250

Отвечает Федів Антон.

83,8+(24*5,7-4,7)=215,9

1)24*5,7=136,8

2)136,8-4,7=132,1

3)83,8+132,1=215,9

 

12*3,44*5+43,6=250

1)12*3,44=41,28

2)41,28*5=206,4

3)206,4+43,6=250