Спелеологи это ученые, которые изучают пещеры. группа спелеологов спустилась в пещеру и шла до

подземного озёра 12км. на поверхность учёные вернулись другим путём, который занял у них 4часа.сколько километров проходили учёные за час, если всего по пещере они прошли 20 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.
20-12=8(км)-шли 2 путем
8:4=2(км)
Ответ:за один час они проходили 2 км
Отвечает Булгакова Маша.
20 - 12 = 8 км прошли обратно
8 : 4 = 2км/ч