Верны ли равенства? 5126+8897-985*36=46936858345-1386*7+165624=564337(24546-5874):6+836724=8602912)

Не меняя чисел и знаков действий, измени неверные равенства так, чтобы они стали верными.

Ответы на вопрос

Отвечает Бердина Раиса.
5126+8897-985*36=-21437
58345-1386*7+165624=214267
(24546-5874):6+836724=839836