НОД и НОК чисел 2450 3500


Ответы на вопрос

Отвечает Низамиева Камилла.
Да уцаку огн оневк уы цу
Отвечает Путяк Саша.
НОД (2450;3500) =  2 · 5 · 5 · 7= 350
НОК (2450;3500) = 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 7 · 7 = 24500
2450 =2 · 5 · 5 · 7 · 7
3500 = 2 · 2 · 5 · 5 · 5 · 7