Велосипедист и пешеход движутся в противоположных направлениях скорость велосипедиста 15 км.ч а

пешехода 5 км.ч сколько километров будет между ними через 1 ч? 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
15+5=20 км скорость удаления
20*1=20 км через час
20*3=60 км через три часа