СРОЧНОООО!!2.7х-1.3х+3.6х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Вилков Матвей.
2.7x-1.3x+3.6x=2 1.4x+3.6x=2 5x=2|÷5 x=0.4
Отвечает Петросян Асмик.
2.7х-1.3х+3.6х=2
5x=2
x=2:5
x=0.4