5/18 х 12 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Падажецкая Марта.

5/18 * 12 = 12*5/18 = 60/18 = 3 целых 6/18 = 3 целых 1/3

Отвечает Кибекина Снежана.

5/18 * 12= 60/18= 3 целых 4/18