Найдите корень уравнения икс разделить на 5 равно 26 плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Сотниченко Юлия.
26+14=40
x:5=40
40*5=200
Отвечает Буяльская Анастасия.
40*5=200
проверим:
200/5= 40,40 это 26+14
ответ,х=200