Помогите сделать условия задачи в магазине привезли 90 м атласа в 5 рулонах до обеда продали три

рулона сколько метров атласа продали до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
18 м атласа это 1 рулон
в итоге ответ 54м
так как,
1) 90:5=18(м)-в одном рулоне.
2) 18*3=54(м)-в трех рулонах