X:10=600+60 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Детушева Марина.
Я еще такого не проходил но кажется, что сначала 1 действие 600+60=660, 2 действие 10×660=6600. вот это и будет кажется 6600:10=600+60.
Отвечает Ситников Миша.
Х:10=660 
х=660*10
х=6600