Карлсон съел 20 вареников с творогом,15 вареников с вишней и 8 плюшек.На сколько больше Карлсон

съел вареников,чем плюшек

Ответы на вопрос

Отвечает Устименко София.
1)Сколько всего вареников съел Карлосон ?
20+15=35(вар.)
2)На сколько больше Карлосон съел вареников, чем плюшек?
35-8=27(вар.)
Ответ :на 27 вареников.