Помогите решить интегралы(sin2xdx)/(cosx)



Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Катя.
\int \frac{sin(2x)}{cos x} dx=\\\\\int \frac{2 sin x cos x}{cos x} dx=\\\\\int 2sin x dx=2\int sin x dx=2*(-cos x)+C=-2cos x+C