Сравните числовые значения:1) (-11)+(-9) и -(11+9);2) (-7)+(-5) и -(7+5);3) -((-17)+3) и 17-7;4)

-((-32)+12) и 32-12.ПЖ РЕШИТЕ 6 КЛАСС

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
1. =
2. =
....................
Отвечает Ярый Никита.
1) -11 - 9 = - 11 - 9
2) - 7 - 5 = - 7 - 5
3) 17 - 3 > 17 - 7
4) 32 - 12 = 32 - 12