В двух цехах фабрики работают 480 человек. Число людей, работающих во втором цехе, составляет 35%

от числа людей работающих на фабрике .Сколько человек работает в первом цехе А) 1680 Б) 16,8 В) 168 Г) 312

Ответы на вопрос

Отвечает Сафарова Диана.
480-100%
2цех-35%
480:100*35=4.8*35=168(2цех)
480-168=312(1цех
Ответ: 1 цех 312;2 цех 168