1) на катке было 10 человек.Пришли еще 3 человека. Сколько человек стало на катке? 2) на катке было

13 человек. С катка ушли 5 человек. Сколько человек осталась на катке!

Ответы на вопрос

Отвечает Ягодка Виктория.
1) 10+3=13 человек
2) 13-5=8 человек
Отвечает Плахина Полина.
1)10+3=13
2)13-5=8человек