Из двух городов расстояние между которыми 846 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда

. Скорость одного поезда 48 км/ч,а скорость другого 56км /ч .Какое расстояние будет между поездами через 3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
1)48+56=104 км/ч
104*3=312 км
3)846-312=534 км!
Ответ:534 км!)