Бревно длиной 3 м надо распилить на равные части по 60 см.на распил требуется 7 минут. Сколько

часов понадобиться чтобы распилить 15 бревен

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
15*7=105( мин)=1час 45мин.
Отвечает Пугина Настя.
1)7*15=105(мин)-столько времени понадобится, чтобы распилить 15 бревень
105мин=1ч 45мин
Ответ: 1ч 45мин