Одна сторона прямоугольника равна 11,5см Она на 0,6 см меньше второй стороны на 0, см м больше

третий чему равен периметр треугольника???

Ответы на вопрос

Отвечает Плышевская Александра.
1)11,5+06=12,1(см)2-я сторона
2)(12,1+11,05)*2=47,02(см)
Ответ:P=47,03см.