Сколько единиц надо прибавить к каждому из чисел 15 12 18 16 19 чтобы получилось 20



Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.
 15+5=20, 12+8=20 , 18+2=20, 16+4=20, 19+1=20.
Отвечает Янчинський Максим.
5 8 2 4 1 Всё так просто!