За 1 час автобус проходит 1/6 всего расстояния. За сколько часов он пройдёт всё расстояние???


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Леся.
1:1/6=1*6/1=6 (ч)
Ответ: 6 часов.