14_ 21_ 39 : X = 52 на словах четырнадцать тридцать девятых разделить на икс равно двадцать одна

пятьдесят вторых

Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.
14/39:х=21/52
х=14/39:21/52=14/39*52/21=2/39*52/3=2/3*4/3=8/9