Срочно помагите пожалуста 1204 (2) заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Маринець Макс.

Скобка: 2-68/15*3/17=2-68*3/15*17; сократим на 17 68 и 17; на 3 15 и 3; 2-4/5=1цел.1/5; 3ц1/3*2ц2/5*1ц1/5=10/3*12/5*6/5=10*12*6/3*5*5=48/5=9ц3/5; ц - целые