1. Чему равна площадь треугольника с вершинами A(1; 3); B(2; –2); C(–2; –2)?а) 10; б) 20; в) 12; г)

свой ответС объяснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.
S=1/2bh=1/2*4*5=10
Ответ:10