Решите пожалуйста!!! 1/4+3/8*1 целую 2/3 решение примером!!! спасибо зарание


Ответы на вопрос

Отвечает Мягких Дмитрий.
1/4+3/8х5/3= 1/4+5/8              Общий знаменатель 8,      2+5/8=7/8 -------ответ