0,48:8= 0,84:21= 0,001:5= В столбик пожалуйста пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
Пиши в столбик то что я напишу
0,48/8=48/800=0.06
0.84/21=84/2100=0.04
0.001/5=1/5000=0.0002