Сколько будет 8-х=4-5х


Ответы на вопрос

Отвечает Колодешникова Дарья.
8-x=4-5x
-x+5x=4-8
4x=-4
X=-1
Отвечает Адушкина Катя.
Переносим
-х+5х=4-8
4х=-4
х=-1