Сумма трех чисел равна 15.сумма первого и второго слагаемых равна 7,а сумма второго и

третьего-11.найди,чему равны все эти три числа

Ответы на вопрос

Отвечает Басаров Арнур.
Первое 4 второе 3 третье 8
Отвечает Кузнецов Паша.
1) 15-7=8-третье число.
2) 15-11=4-первое число.
3) 11-8=3-второе число.
ответ первое-4,второе-3,третье-8.