Пользуясь жтой формулой найдите диагональ d2 ,если d1=9,sin =1/6 ,S=15



Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.
D₂ = 2*S/(d₁*sinα)= 2*15/(9* 1/6) = 20.